Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Hafen von Camogli/Italien, signiert A. Zoff, Öl auf Leinwand, 36 x 28 cm, schwarzer Profilholzrahmen, mit bronzefarbigen Zierleisten besetzt, restauriert, Rahmen jedoch gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Alfred Zoff
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |